Куда обратиться для получения дубликата утерянного удостоверения ВБД по линии ВВ МВД?

• г. Ростов-на-Дону

Утеряно удостоверение вбд. Есть справка из полиции об обращении. Выписки из приказов. Куда конкректно писать заявление о выдаче дубликата. По линии ВВ МВД.

Ответы на вопрос (2):

В орган, который выдал Вам удостоверение.

Спросить
Пожаловаться

туда где получали

Спросить
Пожаловаться

Утеряно удостоверение вбд. через полтора года отказано в выдаче дубликата...

Скажите пожалуйста получал удостоверение ВБД в МВД, удостоверение утерял в этом году, в данный момент прохожу службу в ПС ФСБ РФ, возможно ли написать заявление о выдаче дубликата по месту службы.

Утерян аттестат об окончании школы, позвонили в школу о выдаче дубликата и нам сказали что нужно написать заявление о выдаче дубликата и принести справку из полиции об утере аттестата. Куда обращаться за этой справкой?

Был утерян диплом, обращение в полицию есть, в СМИ вышла статья о признании диплома недействительным, обращение в вуз о выдаче дубликата и в это время старый диплом обнаружен в целости и сохранности. Как быть? Получать дубликат?

Я ветеран военной службы. Получил это звание в 2004 году. Удостоверение Ветерана утеряно. При обращении в военный комиссариат по месту жительства для восстановления удостоверения с меня требуют выписку из приказа МО. Выписка за давностью уничтожена установленным порядком. В личном деле запись есть, есть ксерокопия выданного удостоверения, а также в 2004 г. имеется запись о выдаче мне данного удостоверения. Заранее Вам благодарен. Эдуард.

Какие сроки предусмотрены законом для выдачи дубликата больничного листа. Оригинал был утерян мною, на работе выдали справку о том, что пособие не выплачивалось и больничный лист не предоставлялся. Я написала заявление на выдачу дубликата и приложила эту справку. С работы звонят и спрашивают, как скоро я предоставлю дубликат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законо ли мне отказывает роддом в выдаче дубликата справки о рождении ребенка. Я родила в 2008 году получила справку о рождении при выписке из роддома, в связи с утратой оригинала получила дубликат в том же году. А в этом 2013 г. обратилась к ним за повторной справкой (справка нужна мне лично по семейным причинам), что я родила этого ребенка и он не является приемным. Я написала заявлении на выдачу дубликата гл.врач подписал, а зав. роддомом мне отказывает т.к. я уже получала дубликат справки. Что делать? Спасибо.

Можно прислать на электроную почту образец заявления в москву в красный крест. Мною утеряно удостоверение почетный донор ссср. Просьба прислать бланк или как писать заявление на дубликат удостоверения. Эл почта: 3303180@inbox.ru

Утеряно удостоверение труженик тыла при обращении отвыдачи дубликата отказали сказали заново собирать все документы но бабушка лежачая и не может указать где и когда работала и брала справки из архива для его получения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение