Дали путевку в реабилитационный центр, в детской консультации мне в больничном листе отказали без объяснения причин.

• г. Чита

Забайкальский край. У меня ребенок на инвалидности, ему 4 года. Дали путевку в реабилитационный центр, в детской консультации мне в больничном листе отказали без объяснения причин. И что имеется в виду под индивидуальным уходом.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, это означает. что в реабилитационном центре за Вашим ребенком будут прикреплены медсестра и санитарка индивидуальные. Они и будут осуществлять индивидуальный уход за ним, то есть вовремя кормить, купать, гулять, играть, водить на процедуры. Но Вы можете приехать к ребенку в любое время. Посмотреть, соответствует ли указанный уход реальному. Вы - законный представитель малолетнего ребенка. У Вас все права.