Как узаконить ввод в эксплуатацию объекта без документов - судебные пути для растворно-солеварного узла на ДНС

• г. Урай

Есть такой скользкий вопрос, у нас существует объект, который был построен 2012 году, документов на него нет (проекта, ) возможно ли узаконить ввод в эксплуатацию данного объекта через суд, объект растворно-солеварный узел, находится на действующей ДНС.

Ответы на вопрос (1):

Да. возможно, если нет нарушений строительных норм и правил.