Какой суд получает запрос при расторжении брака в другом городе?

• г. Москва

Делает ли суд запрос в суд другого города, чтобы получить решение о расторжении брака? Или нужно ехать в суд где разводили? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы сами можете сделать запрос в суд другого города

Екатерина!

Смотря о чем у Вас процесс, но если нет документов, лучше запросить информацию самостоятельно.

Суд делает запросы при невозможности самостоятельно получить документы. В чём эта невозможность, если Вы сторона дела?