Оплата проезда в поезде для жен в отпуске по уходу за ребенком - возможно ли и как это работает?

• г. Котлас

Оплатят ли жене, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, проезд на поезде до места отдыха и обратно в пределах РФ? (Котлас-Москва-Котлас)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не оплатят.Оплата проезда положена только во время очередного оплачиваемого отпуска.