Составление коллективной жалобы на соседей в общежитии - курение, шум и алкоголь как причины обращения к главе администрации

• г. Екатеринбург

Живем в общежитии с маленькими детьми. Как правильно составить жалобу на соседей, которые курят, пьют, шумят? Жалоба будет коллективной главе администрации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заявление пишется в произвольной форме. Для составления можете обратиться к любому юристу, услуга платная.

Лучше составить за отдельную плату со ссылками на нпа, а то откажут вам, если в произвольной форме составить.