Могут ли отказать в детском пособии из-за того, что я брала отгулы в расчетные месяцы, чтобы сидеть с ребёнком в каникулы?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли отказать в детском пособии из-за того, что я брала отгулы в расчетные месяцы, чтобы сидеть с ребёнком в каникулы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на этом основании не имеют права.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель не подписывает заявление на отгул. Какую причину отгула заявить в заявлении что бы работодатель не смог отказать в отгуле?

У меня ребенку 12 числа исполняется месяц. В данный момент нахожусь в декрете. Могу ли я уволиться с работы чтоб получать детское пособие с соц защиты? И могут ли отказать в детском пособии в соц защите из за увольнения с работы?

В моей школе отгулы дают только в каникулы, чтобы не пропадали уроки. Законно ли это? Могу ли я получить отгул, когда это удобно для меня?

У нас такая ситуация скоро в роддом, муж военнослужащий по контракту существует ли какое то положение по закону чтобы ему взять отгулы для того чтобы сидеть с первым полуторогодов ребенком.

Имеет ли право директор не дать заработанные отгулы, объясняя: "У вас и так отпуск большой, куда ещё отгулы?!" или "Почему раньше отгулы не брала?" Хотя взять отгулы учитель имеет возможность только в каникулы. И не в любые каникулы удаётся это сделать, так как бывает, что в конце четверти дети пишут пробные работы и все каникулы учителю приходится эти работы проверять.

Получаем детское пособие как малоимущая семья, жена в декрете я работаю на 0.5 ставки, данные обстоятельства могут отражаться в выплате пособия? Могут ли нам отказать в выплате пособия из-за того что я работаю на 0.5 ставки?

Каким образом можно снизить процент по кредиту? Они мне ещё и продлили один год, из-за того, что я брала кредитные каникулы, а они их не отключили, по моей просьбе. Теперь требуют, чтобы я внесла 18000 для того, чтобы убрать проценты начисленные в период каникул.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала расчётные листы за год, через сколько дней мне должен бухгалтер предоставить расчётные листы, и еще вопрос, за какие то месяца я получала листы, за какие то не брала, может ли мне отказать главный бухгалтер в выдаче тех листов расчетных, которые я получала?

Хочу написать жалобу по поводу того, что у нас 4 месяца назад наложили арест на все счета в том числе и на детское пособие, мы предоставили док-ты,что этот счет является детским это было в январе месяце, мы приставу отдали сразу все бумаги по детскому пособию он снял якобы взыскание. Но у них не работает какая-то база и они не могут вернуть деньги на счет (по сей день денег нет) куда и как писать жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение