Оспорение купли-продажи залогового имущества в связи с уголовным делом по статье 159 часть 4 УК РФ

• г. Москва

Оспорить куплю-продажу залогового имущества после возбуждения уд по 159 ч.4 ук рф с последующей реализацией его для возмещения ущерба.

Ответы на вопрос (5):

невозможно будет

Я считаю, что шансы есть . Я вела такие дела. Но пока речь только о шансах, ничего конкретнее без детального ознакомления с ситуацией сказать невозможно.

Здравствуйте. А в чем у Вас вопрос?

Татьяна, без подробного описания обстоятельств невозможно оценивать перспективы оспаривания.

Здравствуйте, безусловно судебные прецеденты подобных дел имеются, но все ситуации различны, поэтому необходимы подробности именно вашей ситуации