Вопрос о правильном указании Ответчиков при подаче иска о снятии авто с ареста

• г. Ростов-на-Дону

Будьте добры: при подаче иска о снятии авто с ареста, в Определении мне указали, что иск должен предъявляться к должнику и взыскателю. Взыскателем, наложившим арест, является судебный пристав. Мне нужно в новом исковом заявл. Указать его фамилию и № ИП? Кроме того, сказано что отдел ССП не наделен полномочиями представлять интересы этого органа в суде, поскольку является структурным подразделением, а мною он (отдел), был заявлен как заинтересованное лицо. Как мне правильно указать Ответчиков? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ответчик - Управление Федеральной службы судебных приставов вашего региона

взыскатель - это истец. должник это ответчик

истец это в пользу кого взыскивается ответчик это тот с кого взыскивают