Возможно ли заключить контракт для прохождения военной службы после увольнения по причине уголовного дела и снятия условной судимости?

• г. Калининград

Был уволен из ВС РФ по нарушению контракта, по причине уголовного дела (оставление места службы сроком более 10 суток) и условного срока (2 года) в 2003 году в звании прапорщик. Могу-ли я снова заключить контракт для прохождения военной службы, условная судимость снята? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

По закону препятствий нет.

Ваша судимость погашена. По Закону нет ограничений снова заключить с Вами контракт, однако все на усмотрение руководства, могут и отказать.

Здравствуйте!Был уволен из ВС РФ по нарушению контракта,по причине уголовного дела(оставление места службы сроком более 10 суток) и условного срока(2 года) в 2003 году в звании прапорщик.Могу-ли я снова заключить контракт для прохождения военной службы,условная судимость снята? Спасибо!

Не примут на служу с таким прошлым.