Что делать, если опоздал на работу по семейным обстоятельствам?

• г. Пермь
Ответы на вопрос (1):

"прошу предоставить мне один день отпуска за свой счет __ апреля 2010 года в связи с ..."

дата, подпись

Спросить
Пожаловаться

Я хочу написать заявление об отказе от классного руководства по семейным обстоятельствам. Обязана ли я пояснять эти семейные обстоятельства или нет? Спасибо.

Меня трудоустроили 6 июня. Первый выход на работу 9 июня, но по семейным обстоятельствам не могу приступить к работе. В праве ли я написать заявления на увольнение по семейным обстоятельствам, находясь на испытательном сроке?

На предприятии, в связи с кризисом, работников «попросили» написать заявления на неоплачиваемый отпуск по семейным обстоятельствам сроком на пять месяцев. При этом работники продолжают работать, зарплату обещали в «конвертах». Смогут ли сотрудники, в случаи не выполнения обещаний работодателем, написать заявления о выходе на работу в связи с «изменившимися семейными обстоятельствами» и может ли работодатель воспрепятствовать этому.

Здравствуйте, скажите пож-та. У меня на работе есть одна дама которая сидит в декрете, она написала заявление что будет сидеть до 3 лет. Теперь она просится на работу, я ей предоставила такую возможность. Теперь за день до выхода на работу, она пишет заявление о не выходе по семейным обстоятельствам. Как мне быть?

Мне необходим один день выходного за свой счет, как и положено я написала заявление по семейным обстоятельствам, но с меня работодатель требует по пунктам расшифровать эти семейные обстоятельства. (я этого не желаю, так, как мои семейные проблемы, это только мои проблемы, и не хотелось, чтоб их обсуждали на работе).?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли работающему пенсионеру уволится без отработки по семейным обстоятельствам? Какие семейные обстоятельства нужно указать в заявлении?

Я написала заявление на отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам. Я обязана объяснять свои семейные обстоятельства или подтверждать?

Как мне грамотна написать обьяснительную по семейным обьстоятельствам директору за не выход на работу как правельно сформулировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение