Как получить бесплатно справку о несостоянии на учете в псих-нарко диспансере?

• г. Гатчина

На работе потребовали справку о том, что не состою на учете в псих-нарко диспансере. Позвонила в диспансер по месту прописки, сказали, что такая справка платная - 1200 рублей. На работе говорят, что должны дать бесплатно просто с написанной фразой На учете не состоит. Как добиться получения бесплатно такой справки?

Ответы на вопрос (1):

Сходить ножками туда, а не звонить, и получите бесплатно либо заплатите в пределах 200 рублей.