Как получить бесплатно справку о несостоянии на учете в псих-нарко диспансере?

• г. Гатчина

На работе потребовали справку о том, что не состою на учете в псих-нарко диспансере. Позвонила в диспансер по месту прописки, сказали, что такая справка платная - 1200 рублей. На работе говорят, что должны дать бесплатно просто с написанной фразой На учете не состоит. Как добиться получения бесплатно такой справки?

Ответы на вопрос (1):

Сходить ножками туда, а не звонить, и получите бесплатно либо заплатите в пределах 200 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Необходима ваша помощь в таком вопросе. Мне необходима справка из психоневрологического диспансера о том, что не состою на учете, но прописка временная и попасть по месту прописки в диспансер не могу, но может родитель. В диспансере по месту прописки говорят, что необходимо личное присутствие. Что делать, чтобы получить справку? Может ли родитель получить ее и отправить мне по почте, чтобы я отнес ее в местный диспансер. Владислав.

Вопрос такой... при прохождении и получения справки в ГАИ, справка из псих и нарк диспансера дается по месту жительства? Правильно? Нужно ли оплачивать какую гос. пошлину для её получения в диспансере? Т.е. двух печатей от псих и нарк?

Я ходил в психоневрологический диспансер, и мне дали от работы направление для справки в диспансер, и мне в диспансере сказали что справка платная, якобы прошел платный кабинет. Я гражданин РФ из многодетной семьи, могу ли я не платить за эту справку?

Михаил, г. Санкт-Петербург, Невский район. Скажите пожалуйста это бесплатная или платная услуга, получение такой справки? Позвонил в диспансер по месту прописки по поводу приема врачей и мне сказали, что справка платная и стоит 600 рублей.

Я обратился в наркологический диспансер для получении справки о том, что я в нем не состою у них на учете, справка оказалась платной. Я являюсь отцом многодетной семьи с тремя детьми, в диспансере сказали, что справка выдается бесплатно если в семье не меньше чем 10 детей. Скажите, пожалуйста, это законно?

С работы просят принести справку (мед комиссию) водителя. Сама мед комиссия как и доп расходы (справка из нарко и псих диспансера о том что я не состою на учете) стоит определенных денег. Вопрос к юристам, должна ли ли организация содействовать мне при получении данных документов?

Для оформления на работу потребовали справку из туберкулезного диспансера, о том что я не состою на учете, эта справка стоит 400 рублей,

Вопрос.. почему я должна платить деньги за то что я не состою на учёте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 36 лет. Я поступаю в учебное заведение. Из необходимых справок также указана справка из психоневрологического диспансера (о том, что не состою на учете). В выдаче данной справки мне отказали, сославшись на то,что я должна пройти психиатрическое освидетельствование с учетом особенностей выбранной мною специальности.

Я звонила в др.психоневрол. Диспансеры города. И они готовы предоставить справку о том, что гражданин не состоит у них на учете. Но я-то территориально приписана к моему диспансеру.

Ответьте: насколько законны их действия и как мне действовать дальше.

С уважением, Санди.

Моя супруга работает учителем, ей нужно получить справку, что она не состоит на учете в психоневрологическом диспансере. С места работы ей выдали направление для прохождения диспансеризации. Придя в психоневрологический диспансер № 13, в регистратуре с нее потребовали за данную справку 980 рублей. Заведующего не было, и объяснить нам не смогли. В этот же день в наркологическом диспансере по такому же направлению справку выдали бесплатно.

Мне нужна справка о том, что я не состою на учете у нарколога. Приехал в диспансер, там навязывают платное обследование за 600 рублей. До этого получал не раз такие справки для шоферской комиссии и для работы преподавателем. Можно ли где-то сделать такую справку бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение