Как выселить дядю через суд, если он не вступал в наследство и противоречит условиям проживания

• г. Белово

Скажите пожалуйста, могу ли я выселить через суд дядю, если он не вступал в наследство, прошло уже 5 лет?! у меня 5/6 долей в доме, у него 1/6! По мимо этого он пьет, дебоширит, не оплачивает жкх. Мы с мужем хотели бы продать этот дом и купить квартиру так как дети маленькие, а условий в доме нет совсем! Дядя мне свою долю не продает, говорит потом идти некуда, и деньги мизерные! Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, выселить собственника невозможно