Как получить гражданство РФ - методы через воссоединение семьи или программу переселения

• г. Липецк

Мы граждани РК, я, мама и моя дочка. Мой брат и т.е. сын моей мамы гражданин РФ. Как лучше получить гражданство РФ? По воссоединию семьи или по программе переселения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получить проще всего по программе переселения соотечественников,поскольку такой программы как "воссоединение семьи" в России не существует