Как будет разделено наследство после смерти матери - наследники борются за дом, участок и вклад в банке

• г. Москва

Какую долю в наследстве поле смерти матери я могу получить, наследники: муж матери, я-сын и сестра (дочь) притендую на дом и участок в деревне и вклад в банке.

Ответы на вопрос (4):

все получите поровну, так как являетесь наследниками первой очереди