Стоимость оформления договора-купли продажи жилья за 850 тысяч рублей

• г. Саратов

Сколько стоит оформление договора-купли продажи под ключ (то есть, проверка правоустанавливающих документов, составление договора купли-продажи, регистрация договора купли-продажи), если стоимость приобретаемого жилья 850 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (2):

Это называется юридическое сопровождение сделки. У юристов расценки разные, единой цены нет.