Получил ожог, закрылось уголовное дело - последствия и советы для заботливого родителя

• г. Тамбов

У меня ребенок получил ожог, по неосторожности! На меня завели уголовное дело, по статье 118 ч.1, я люблю своих детей! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Каковы мои последствия?

Ответы на вопрос (2):

Что Вам посоветуешь, если были действительно неосторожны, то признавайте вину,просите провести суд в особом порядке. Последствия - уголовное наказание, а может быть и прекращение дела за примирением сторон, смотря по тому, кого признают представителем потерпевшего и по его позиции.

В данном случае Вам лучше обратиться на очную консультацию к адвокату