Получу ли я квартиру или субсидию при увольнении после 23 лет службы?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста. Я прослужил 23 года, прописан при части. У жены есть квартира. При увольнении положена мне квартира? Или субсидия. И где это написано. Заранее благодарен?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению не положено, если вы обеспечены жилым помещением.

Если стоите на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий. Есть также военная ипотека - НИС. Вы же участник этой программы? Тогда сможете воспользоваться накоплениями

В данном случае имеет значение площадь имеющегося у супруги помещения и количество членов семьи. По общему правилу Вы подлежите снятию с жилищного учёта, однако для предоставления квалифицированной консультации необходимо ознакомиться с ситуацией более детальней.