Может ли гражданин Казахстана, ставший гражданином РФ, получить жилье или субсидию от государства?

• г. Санкт-Петербург

Муж родился в Казахстане, с 2004 года является гражданином РФ.Может ли он получить субсидию или жилье от государства, т.к. на данный момент своего жилья нет и не было?

Ответы на вопрос (2):

Только в общем порядке путем признания нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Может . если прожил в СПБ 10 лет и нуждается в улучшении жилищных условий.. ст. 51 ЖК РФ