Нужна ли доверенность на ребенка от родителей для поездки в Ставропольский край? Можно ли написать такую доверенность от руки?

• г. Сочи

Моя мама хочет взять с собой внучку в поездку в ставропольский край. Нужна ли ей доверенность на ребенка от родителей? И можно ли такую доверенность написать от руки?

Ответы на вопрос (1):

нотариальная доверенность нужна при пересечении границы РФ.

если вы планируете перемещаться внутри страны -доверенность не нужна !