Заявление на имя главы администрации образец

Покажите пожалуйста образец заявления на имя главы администрации г. Алушты.

вопрос №9992284
прочитан 99 раз
Оцените вопрос :)

На платной основе вам юристы подготовят.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Смотря какое заявление и о чем.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Пожалуйста как написать (образец) заявления в администрацию на имя главы города, чтобы узнать мой номер очереди как молодая семья.

вопрос №13602415
прочитан 129 раз

В произвольной форме пишите. С просьбой сообщить номер.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", ст.2

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

В данном случае пишите абсолютно в произвольной форме заявление. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение