Проблема неоплачиваемого времени работы - путь к справедливости или политика выживания на заводах?

• г. Торжок

Дело в том что 5-10%занятости от рабочего времени не подпадает под понятие ПРОСТОЙ. значит у нас нет шансов добиться справедливости? И на заводе по прежнему будет действовать политика выживания рабочих с завода. Директору не выгодно нас сокращать материально и он будет продолжать издеваться над рабочими, давая нам подачки в размере 6 т р.и наша средняя зарплата (за год) приравняется к минималке!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Только посочувствовать, к сожалению.