Проблемы при пересечении границы с украинским паспортом и российским видом на жительство - воздушным или железнодорожным путем?

• г. Казань

Собираемся поехать летом в Одессу. У мужа украинский паспорт и российский вид на жительство. У меня российский. Могут ли быть какие-то проблемы при пересечении границы сейчас Здесь на сайте есть подобные вопросы но немного устаревшие. На чем будет проще на самолёте или поездом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! проблем никаких не будет при пересечении границы