УМЕНЯ ЕСТЬ АКЦИИ ЮКОСА В ПОСТОЯННОМ КОЛИЧЕСТВЕ Т Е БЕЭ ТОРГОВЛИ НА БИРЖЕ НА ПЕРИОД 02 ИЮЛЯ 2003 ГОДА ПО 28 НОЯБРЯ2007

• г. Зеленоградск

УМЕНЯ ЕСТЬ АКЦИИ ЮКОСА В ПОСТОЯННОМ КОЛИЧЕСТВЕ Т Е БЕЭ ТОРГОВЛИ НА БИРЖЕ НА ПЕРИОД 02 ИЮЛЯ 2003 ГОДА ПО 28 НОЯБРЯ2007 ГОДА Вопрос надо ли для подачи заяления на возмещение иметь выписку из реестра чтобы отправить заявление в CША и для этого ехать в Москву за ним из Калининграда

У меня есть выписки ЗАО М-Реестра от апреля 2004 г о том что я являюсь владельцем обыкновенных акций Юкоса, есть также договора дарения от ЗАО Юкос-М (даритель) по которому мне передано также некоторое количество акций компании Юкос. Есть также выписка из реестра ОАО Томь-Депозит-Резерв по которому я являюсь акционером и владельцем акций ОАО Восточная нефтяная компания. Прошу пояснить могу ли я рассчитывать на выплату компенсаций по этим акциям.

Есть акции юкос, где получить реестр обычных акций с 2003-2007?

Я получил письмо где мне предлогают получить компенсацию за мои акции ЮКОСа у меня имеется выписка из реэстра, а самих акций нет, а для заполнения анкеты нужны сами акции. Как их получить по выписке из реестра?

Можно ли для подтверждения о владении акциями юкоса отправить копию выписки из реестра взятому в 2003 году.

Где взять выписку из реестра о количестве акций компании ЮКОС?

Я являлся клиентом ООО «Эми Траст Брокер» через эту компанию в 2006 году на ММВБ я приобрел акции нефтяной компании ЮКОС (и 19.09.06 этими акциями были приостановлено торговля на бирже ММВБ (последняя цена акции была 17 руб. 615 коп) а торговались внебиржевом рынке РТС). В начале 2008 года вышеуказанную фирму приобрела ЗАО «Финам» и я перешёл в эту фирму с акциями ЮКОСа. В 2008 торговля акциями ЮКОСа внебиржевом рынке РТС была приостановлена. Компания признана банкротом, и началась распродажа активов ЮКОСА. ЗАО «Финам» в феврале 2008 года списала с моего лицывого счета акции ЮКОС в архив. Должно ли в данном случае государство, которое было главным инициатором банкротства, нести перед нами финансовую ответственность (например, выкупить акции или дать компенсацию за акции), ведь почти все активы этой компании перешли к государству (Роснефти), почему же интересы частных инвесторов им не были удовлетворены? Каму мне можно предъявить претензию и иск «о возмещении причиненного мне убытка»? и на какую сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где я могу заказать выписку из реестра акции юкоса.

Куда обратиться и какие представить документы для получения выписки из реестра акционеров ЮКОСа о наличии акций в период 02.06.2003 - 28.11.2007?

Адрес ЗАО М-Реестр для получения выписки за период 2003-2007 год. У меня есть только за период 2000 г. Движений акций не было по известным всем причинам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение