У нас барак на три хозяина у меня загорелась баня и от неё загорелся весь дом что мне будет за это.

• г. Самара

У нас борак на три хозяина у меня загорелась баня и от неё загорелся весь дом что мне будет за это.

Ответы на вопрос (6):

Могут требовать возмещения ущерба в судебном порядке.

У нас борак на три квартиры у меня загорелась баня и от неё сгорел весь дом грозит ли мне уголовная ответствинасть

Да, могут вменить ст. 168 УК РФ - неосторожное обращение с огнем и причинение крупного ущерба.

Вы же не совершали преднамеренный поджог, перекал бани наверное, только гражданская ответственность .

Здравствуйте. Степень Вашей вины будет установлена при расследовании несчастного случая.

уголовная ответственность не грозит