Могут комиссовать на срочной службе из за долгого нахождения в госпитале по причине откладывания операции.

• г. Краснодар

Могут комиссовать на срочной службе из за долгово нахождения в госпитале по причине откладывания операции.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! если будите лечиться 6 месяцев, то могут комиссовать.

Если мне специально откладуют операцию ,и каждый месяц вырисуют по документам и потом заводят новую историю

напишите жалобу в гарнизонную прокуратуру

Для меня это только плюс ,потому что срок службы идёт .

Только какие последствия этого могут быть у меня

Не по Вашей же вине откладывают. Снимайте копии со всех документов.