Рвп на основании учебы

• г. Москва

Я хотел бы узнать хочу поступить в колледж в Москве. Смогу ли я на основании учебы получить рвп.

Ответы на вопрос (1):

Нет, учеба в колледже не является основанием для получения РВП.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела бы узнать я сейчас заканчиваю учёбу в одном колледже и после окончания хочу поступить в другой колледж но по другой специальности буду ли я получать пенсию по потере кормильца.

Хотел бы узнать, если я заберу документы из колледжа на первом курсе во втором семестре, смогу ли я поступить в июле в другой колледж?

Я хотел бы спросить насчёт поступления в бюджет в колледж. Можно ли поступить на бюджет колледжа в Москве, имея регистрацию не в городе Москва, а в Московской области?

Я бы хотела узнать у вас

Я сейчас учусь в медицинском колледже на первом курсе. Смогу ли я поступить в другой колледж и перейти сразу на 2 курс?

Мне 19 лет, я числюсь в детях сиротах и детях оставшихся без попечения, обучаюсь по очной форме в колледже, в этом году заканчиваю учебу, хочу поступить в ВУЗ, чтобы получить высшее образование, хочу узнать смогу ли я поступить на бюджет?

Можно не пользоваться отсрочкой от армии по учёбе в колледже, а использовать её потом, когда сын поступит в ВУЗ. Колледж при академии, поступать в это же заведение. Колледж сын закончит в 18 лет, получит отсрочку на 6 месяцев по болезни, а после поступления в бакалавриат-получить отсрочку по учёбе.

Такая ситуация, я учусь на 2 курсе в колледже, и вот неделя до окончания учебы и я хочу не доучившись забрать документы из своего колледжа, так как не смогу сдать экзамены, ну и перевестись в другой коллелдж на другую специальность.

И вот вопрос, смогут ли меня принять в другом колледже?

Ведь я забрал документы, и первый курс я окончил, и в принципе не считаю нужным оканчивать 2 курс, раз собираюсь поступать в другой колледж на 2 курс, мне кажется оконченный 2 курс мне ничего не даст.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом году перехожу на 2-ой курс в колледже (поступал после 9 классов). Понял, что не моё. Хочу поступать в ВУЗ. В связи с этим, вопрос. Закончив 2 курс, смогу ли я, получить аттестат о среднем общем образовании, не покидая колледж, и попытаться поступить, сдав ЦТ, а в случае поступления, забрать документы из колледжа.

1)Смогу ли я после окончания колледжа поступить в Вуз?

2)Или же отсрочка сгорает после обучения в колледже?

2.2)И можно ли получить 2 отсрочку по учёбе?

Хотела бы узнать я учусь в колледже мне 20 лет. После окончания я смогу получить подъёмные которые выплачивает колледж? На момент его окончания мне будет 23 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение