Можно ли как-то узнать есть я в базе данных полиции или нет 9

• г. Юбилейный

Можно ли как-то узнать есть я в базе данных полиции или нет 9

Ответы на вопрос (1):

На данном сайте - нет.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу знать, попал пьяный в полицию, занесли ли нет базу данных я эту хочу узнать, если да, токак долго это информация хранится в базе данных?

Пытался узнать через интернет есть ли отметка в базе данных УФМС РОССИЙ отметка о том что я в 2014 году поменял паспорт, в связи с моим 45-летием, прошло полгода, но сайт УФМС РОССИЙ ответил, данные ещё не внесены!. Как ещё можно узнать есть-ли я в базе данных, или я что-либо неправильно делаю!?

Если человек занесен в базу данных полиции за АП, есть ли возможность аннулировать эту запись? Или теперь он навсегда будет числиться в этой базе?

Лишили прав, занесли в базу данных, Я подал в суд и суд признал лишение не законным, Передал решение суда в ГИБДД в отдел под регистрацию в журнале, пока не ответа ни привета, (УДАЛИЛИ МЕНЯ ИЗ БАЗЫ ДАННЫХ ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ) В какой срок должны сообщить мне? как узнать есть ли я в базе данных? (удостоверение не сдавал оно на руках)

Может ли сотрудник ФСБ или полиции ввести неправдивые сведения, данные в базу обо мне? У меня есть друг, мы поссорились, и я думаю что он может попросить друга из ФСБ написать про меня неправду в базе данных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планируется создание централизованной базы неплательщиков по кредитным организациям. База будет иметь on-line доступ, тем самым заинтересованные организации смогут интерактивно добавлять своих клиентов и делать поиск по всей базе.

Тем самым она будет полностью синхронизирована между всеми организациями. НО возник следующий правовой вопрос. Как известно, есть закон о защите личной информации граждан, что делает подобную базу незаконной. Поэтому хотелось бы уточнить, какие данные о гражданах можно включать в базу ненарушая закона.

На данный момент планируется включать только такие данные:-ФИО-номер паспорта (без серии)

Или-ФИО-Дата рождения или просто год рождения.

Пожалуйста, объясните какие данные можно использовать не нарушаю закона.

Спасибо.

На сайте удостоверяющего центра (УЦ), выдающего сертификаты ключей электронной подписи, есть база сертификатов пользователей УЦ. В этой базе сертификатов можно узнать данные, в том числе номер СНИЛСа. Разве СНИЛС не относится к персональным данным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение