Снилс после замужества это.

• г. Санкт-Петербург

Не поменяла СНИЛС после замужества, из-за этого не оформляют на работу, в какие самые крайчайшие сроки можно его поменять и как?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР, любое отделение, база общая у них.

Спросить
Пожаловаться

После замужества я переехала и устраиваюсь на работу в гос. учреждение. Я взяла фамилию мужа, паспорт поменяла, а ИНН и СНИЛС переоформить до переезда не успела. На новой работе меня не оформляют со старыми ИНН и СНИЛС. Правы ли они, что говорит закон?

Скажите, можно ли поменять снилс по смене фамилии после замужества

Здравствуйте! Скажите, можно ли поменять снилс по смене фамилии после замужества, по временной регистрации, если во временной регистрации указана старая фамилия?

Получаю пенсию, инвалид 3 степени. Но я работаю с 2014 года. В 2017 поменяла фамилию (замужество) естественно поменяла все документы, но при смене фамилии в снилс поменяли и номера снилс. Как быть в такой ситуации? У меня сейчас получается 2 снилса, один за девичьецй фамилией остался, другой под новой. В итоге мне платили пенсию и начисляли едв.

Я вовремя при замужестве не поменяла снилс, на другую фамилию (фамилия мужа), теперь мы развелись, а фамилию я оставила, как быть. И как теперь поменять снилс на оставленную фамилию?

Как поступить в такой ситуации. После замужества я не поменяла СНИЛС, позже он был утерян.

Поменял фамилию, подал заявление в пф на замену снилса прошло 40 дней, снилс не готов, на портале госуслуг не могу поменять, пишут, что в базе данных не поменяли. Когда после подачи заявления меняют в базе данных, сразу или когда сделали снилс? Стоит ли еще подождать, или мое заявление где-то потеряли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поменяла фамилию после замужества, паспорт будет скоро готов. Сейчас я беременна и мне нужно поменять медицинский полис. При замене полиса необходимы паспорт РФ и СНИЛС, но СНИЛС у меня еще на девичьей фамилии, возможно ли так оформить полис? Спасибо.

Я поменял фамилию и подал заявление в ПФ на замену СНИЛСа. Прошло чуть больше месяца, СНИЛС не готов, на портале госуслуг Москвы не могу поменять, пишет что в базе данных не поменяли. Что делать?

Я поменял фамилию и подал заявление в ПФ на замену СНИЛСа. Прошло уже больше месяца, СНИЛС не готов, на портале госуслуг Москвы не могу поменять, пишет что в базе данных не поменяли. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение