Возможно ли получить вычет за проценты по ипотеке, если свидетельство будет заменено после оплаты на новое без обременений, но было получено в 2013 году?

• г. Калининград

Можно получить вычет за проценты по ипотеке, если свидетельство получено в 2013 году, но с обременением и будет заменено после оплаты на новое без обременений.

Ответы на вопрос (1):

Можно, подавайте Декларацию 3 НДФЛ в налоговую инспекцию и приобщите справку из Банка.