Какие документы в данном случае я могу предьявить для получения льготы?

• г. Москва

Купил квартиру. Хочу в налоговой инспекции подать заявление на льготу по уплате подоходного налога. Для этого надо предоставить договор купли-продажи квартиры, свидетельство о собственности и платежные документы, подтверждающие оплату суммы за квартиру. Но дело в том, что при оформлении купли-продажи квартиры никаких платежных документов кроме нотариального договора, в котором было указано то,что эта сумма денег была принята продавцом в счет уплаты за продаваемую квартиру, не было и никаких прочих документов кроме этого договора и свидетельства о собственности у меня нет. Что мне теперь делать? Неужели я теперь не смогу получить эту льготу? Какие документы в данном случае я могу предьявить для получения льготы?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей Викторович! Поскольку закон не запрещает совершение физическими лицам наличных расчётов между собой, можете взять у продавца расписку о получении им у Вас денег за проданную квартиру. В данном случае этот документ может считаться расчётным.

С уважением