Как закрыть И П с долгами в ПФР. С рассылкой платежа. Главное чтоб деньги на счёт в ПФР в последующем не шли.

• г. Нижний Новгород

Как закрыть И П с долгами в ПФР. С рассылкой платежа. Главное чтоб деньги на счёт в ПФР в последующем не шли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! так и закрывайте - подавайте заявление по установленной форме в налоговую