Судительное решение по иску банка - частичное удовлетворение требований и отказ в остальных

• г. Тула

Как понять это решение суда: Исковые требования банка удовлетворить частично

Взыскать с ФИО В пользу банку задолженность по кредитному договору. .. процент такой... Просроченный долг такой...

Взыскать с ФИО В пользу банка расходы по оплате госпошлины в сумме такой...

В удовлетворении остальных заявленных банком исковых требований отказать

т.е они просили арест на имущество авто им отказано это и они его забрать не могут?

Ответы на вопрос (1):

Да, в остальных исковых требованиях Банку отказано. не может забрать авто.