Возможно ли обжаловать судебное решение, если ответчик пропустил заседание по уважительной причине?

• г. Белогорск

Можно ли отменить судебное решение (обжаловать) если ответчик отсутствовал по уважительной причине на заседании на котором вынесли решение (не отпустили с работы)? Повестка была первой, на суд вызывали в качестве соответчика по имущественному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать решение суда, но не по причине отсутствия. а по любым другим основаниям.