Скажите сколько будет стоить:1)составить уголовное дело?; 2)иск.

• г. Москва

Скажите сколько будет стоить:1)составить уголовное дело?; 2)иск.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте! Если вас интересует цена составления иска, то вам следует обратиться личным сообщением к любому из выбранных адвокатов, так как у всех расценки разные.

Здравствуйте

Уголовное дело составляют и "шьют" не адвокаты и не за деньги и следственные органы, если Вам нужна защита по уголовному делу это в зависимости от сложности, обращаться нужно непосредственно к адвокату.

Составление искового заявления это тоже индивидуально, обращайтесь в адвокату и Вам все подскажут.

Удачи

Сергей!

1. Уголовное дело не составляется, а возбуждается правоохранительными органами, при наличии оснований, либо разъясняется право на подачу заявления о возбуждении уголовного дела в порядке частного обвинения.

2. Составление иска, в том числе и в рамках уголовного дела-работа как правило не шаблонная.

Добрый вечер,

по поводу иска обращайтесь в личку. Зависит от сложности дела и от объема материалов.

Здравствуйте!

Стоимость зависит от сложности проблемы.

Мне нужно составить заявление о возбуждении уголовного дела. наследственное. со счета сняли деньги

Сергей!

Заявление подобного рода пишутся в произвольной форме.

Здравствуйте.

Могу составить. Нужны все данные и подробности.

Претензию в банк передал.сняты с карточки.карточка где мне не известно.но есть подозреваемый,знал пин код

Все это и опишите в заявлении.

Нач. отдела МВД от фио,проживающего

Заявление

прошу Вас возбудить уг.дело по факту того, что такого-то числа, около.. часов неивестное мне лицо похитило мои ден.средства в размере ... рублей со счета № .. банковская карта банка... путем снятия с карты через банкомат, чем причинило мне матер.ущерб.

Примерно так, в полиции Вам точнее все подскажут