Срок пребывания под домашним арестом - возможность зачесть день за день

• г. Махачкала

В апреле 2014 открыли уголовное дело и заключили под домашний арест (статья 159 часть 4). С января 2015 по сей день дело в суде, а я под домашним арестом. Вопрос: Зачтется ли мне срок пребывания под домашним арестом день за день?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! за зачтется - один день за один день