Как решить проблему с порвавшимися зимними сапогами без гарантийного талона?

• г. Каменск-Уральский

Купила зимние сапоги летом, в ноябре одела, через два месяца порвались, дыра между подошвой и кожей, гарантийный талон потеряла, подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, производите экспертизу качества товара и, когда она выявит нарушения качества - обращайтесь с претензией в магазин с требованием о возврате денег.

Рекомендую вам обратиться к любому юристу на данном сайте для получения более подробной консультации.