Возможность оформления налогового вычета при покупке дома за 2.5 млн рублей в июле 2015 года

• г. Тюмень

Купили дом за 2500000 рублей в июле 2015 года, можем ли сейчас оформить документы на налоговый вычет, муж на сумму 2 млн. рублей, я на 500 тыс. рублей?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить потому что у вас с супругом совместной собственности