Вычеты на детей - мой муж получит выплаты за два года, но сумма вызывает вопросы

• г. Магадан

Мой муж работает один, у нас трое детей. Зарплата у него 50 000 в месяц. За 14 и 15 года он не получал на детей налоговый вычет. Документы в налоговую сдали, сказали ждать выплату через три месяца в размере 5 т 600 р и 1 т 500 р. это правильно. Сколько должны выплатить за два года. В год удерживают 132 т р с зарплаты. Работает вахтой, зарплата в месяц 100 т р,а второй месяц дома.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно определить на глаз - правильно или нет. Справки 2-НДФЛ нужны. Надо все пересчитывать. Но это - услуга платная.