Входит ли время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет и дополнительного отпуска по уходу за ребенком до 3 лет в стаж работы

• г. Находка

Входит ли время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет и дополнительного отпуска по уходу за ребенком до 3 лет в стаж работы, дающий право на получение надбавок за выслугу лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет не входит...только а общий....

Спросить
Пожаловаться

Работаю в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования, входит ли период работы в МВД в стаж работы дающий право на получение ежемесячной надбавки за выслугу лет.

, время нахождения в отпуске по уходу за ребенком до исполнения ему трех лет?

Учебный неоплачиваемый отпуск второе высшее образование. Время этого отпуска входит в стаж работы дающий право на очередной отпуск?

По педагогическому стажу. Мне объяснили в пенс. Фонде, что отпуск по уходу за первым ребенком до 1,5 лет (июнь 1986 - октябрь 1987) входит в стаж педагогической работы, дающий право на досрочное назначение трудовой пенсии, Второй ребенок родился в июне 1993,. Меня убедили, что отпуск по уходу за вторым ребенком не входит в педстаж, но

юрис настаивает, что и отпук по беременности и родам за вторым ребенком тоже не входит в педстаж, с чем я не согласна. Прав ли наш юрисконсульт?

Входит ли отпуск по беременности и родам (2 мес + 2 мес) в стаж педагогической работы, дающий право на досрочное назначение трудовой пенсии?

Спасибо.

Зравствуйте! Входит ли в стаж работы, дающей право на льготную пенсию, (я медик) отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет (1997-2000) ?

Стаж работы в здравоохранении - 30 лет. С 06.1995 г. по 11.1997 г. находилась в отпуске по уходу за ребенком. Входит ли это время в стаж для получения пенсии по выслуге лет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой стаж работы необходим для получения пенсии по выслуге лет в коррекционном образовательном учреждении? Входит ли декретный отпуск и отпуск по уходу за ребёнком в пед стаж?

Я сотрудница полиции нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с 1 апреля написала рапорт о выходе на работу и с 1.04.2013 написала рапорт на часть очередного отпуска за 2013 год в размере 14 дней. Имею ли я права взять часть отпуска сразу после выхода с декретного отпуска? На работе говорят нет и ссылаются на Время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста не включается в стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск. В стаж работы, дающий право на ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска за работу с вредными и (или) опасными условиями труда, включается только фактически отработанное в соответствующих условиях время (см. ст. 121 ТК РФ и комментарий к ней)

Если в период отпуска по уходу за ребенком женщина предоставляет больничный (по беременности и родам), входит ли период больничного в стаж, даюший право на ежегодный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение