Входит ли время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет и дополнительного отпуска по уходу за ребенком до 3 лет в стаж работы

• г. Находка

Входит ли время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет и дополнительного отпуска по уходу за ребенком до 3 лет в стаж работы, дающий право на получение надбавок за выслугу лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет не входит...только а общий....