Вопрос амнистии и повлияет ли она на мужа, находящегося в колонии по статье 264/4, а также последствия неуплаты гражданских исков на сумму 1000000.

• г. Палана

Муж сидит в колонии поселения по ст.264/4 если будет амнистия попадет он туда или нет? У него еще есть гражданские иски на 1000000, могут ли за неуплату закрыть по новой насколько и куда...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакой амнистии в ближайшее время не планируется.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста: муж сидит в колоннии поселения по статье 264 ч 3 сидит первый раз у нас маленький ребенок! Скоро амнистия попадет ли он под амнистию или же сидеть целый срок? Спасибо.

Мой гражданский муж сидит по статье 264 часть 4. дали 3 года колонии-поселения. Год отсидел. Есть ребенок от первого брака. Скажите пожалуйста попадает ли он под амнистию? Сидит впервые, нарушений нет.

Скажите пожалуйста: муж сидит в колоннии поселения по статье 264 ч 3 сидит первый раз у нас маленький ребенок! Скоро амнистия попадет ли он под амнистию или же сидеть целый срок? Срок 1 год 6 месяцев, вотсидел 6 месяцев уже.

Спасибо.

МОЕГО МУЖА ПОСАДИЛИ В КОЛОНИЮ-ПОСЕЛЕНИЯ НА 2 г. и 6 м. ПО статья 264 часть 4. В СУРАЖЕ. У НАС МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК. СУДИМОСТЬ ПЕРВАЯ. ПОПАДАЕТ ЛИ ЭТА СТАТЬЯ ПОД АМНИСТИЮ? И БУДЕТ ЛИ ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АМНИСТИЯ К 9 МАЮ? В КОЛОНИЮ-ПОСЕЛЕНИЯ ОН ДОБИРАЛСЯ СВОИМ ХОДОМ. ЕСЛИ АМНИСТИИ НЕ БУДЕТ, ТО КОГДА ЕГО МОГУТ ОСВОБОДИТЬ?

Мой муж сидит в колонии поселения по статья 264 часть 5 с первого январ этого года. Попадет ли он под амнистию?

Мой муж осужден по статья 264 часть 3 приговор вступил в силу в итоге 2,5 года поселения к кому он должен сейчасв обратиться по поводу амнистии если он еще пока на свободе. Его вызывают в колонию поселения, то есть он не попадает под амнистию или же его амнистируют в поселении и как долго процедура эта идет по времени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осужден на 3 года в колонии поселения. Если моя стать попадет по амнистию, может ли ФСИН освободить от ответственности если к моменту выхода амнистии я еще не буду отправлен в колонию или в колонию надо будет отправиться и там ждать освобождения.

Здравствуйте у меня муж сидин по статье 264 на колонии поселения хотела бы узнать попадает ли он под амниснию в 2018 г.?

Здраствуй! Пустили слух об амнистии, когда будет точно известно будет она или нет? попадает ли 264 статья часть 2,дали 2 года колонии поселения, отсидел 3 месяца, есть сын до 4 лет, нет матери! Попадает под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение