Вопрос амнистии и повлияет ли она на мужа, находящегося в колонии по статье 264/4, а также последствия неуплаты гражданских исков на сумму 1000000.

• г. Палана

Муж сидит в колонии поселения по ст.264/4 если будет амнистия попадет он туда или нет? У него еще есть гражданские иски на 1000000, могут ли за неуплату закрыть по новой насколько и куда...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакой амнистии в ближайшее время не планируется.