Квартира муниципальная, я наниматель, собственником НЕ являюсь, обязана ли я платить за капремонт?

• г. Нерюнгри

Квартира муниципальная, я наниматель, собственником НЕ являюсь, обязана ли я платить за капремонт?

Ответы на вопрос (3):

нет, платить за капремонт вам не нужно

Скажите пожалуйста, можно ссылки на нормативные акты указать?

ЖК РФ, Статья 169. Взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме

1. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, частью 8 статьи 170 и частью 4 статьи 181 настоящего Кодекса, в размере, установленном в соответствии с частью 8.1 статьи 156 настоящего Кодекса, или, если соответствующее решение принято общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, в большем размере.