Как мне узнать успел ли военкомат мне дать отсрочку?

• г. Забайкальск

26 июля 2009 мне исполнилось 18 лет, на тот момент я учился в институте, но уже 5 августа 2009 (через 10 дней после дня рождения) меня отчислили. Как мне узнать успел ли военкомат мне дать отсрочку? В военкомат не являлся в повестках не расписывался, хочу заново поступать в институт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что официально отсрочка вам не представлялась, такс вы об этом военкомат не просили.

Поэтому полагаю правомерно поступить в аккредитованный ВУЗ, предствить справку и попросить отсрочку.