Как получить заключение пожарного надзора для салона красоты и фитнес клуба в г. Сочи - этапы и особенности

• г. Сочи

Собираюсь открыть салон красоты с лицензируемыми видами деятельности и фитнес клуб в г Сочи. В данный момент идет ремонт помещения. Нужно ли получать заключение пож надзора и на каком этапе строительства нужно это делать? В Сочи говорят, что пож надзор уже не выдает подобных заключений. Скоро нужно зашивать потолки и хотела бы до этого вызвать пож надзор для первичного осмотра всей инженерии и состояния электрики.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно пройти согласование с МЧС и уведомить Роспотребнадзор.