Имеют ли права судебные приставы начислять проценты на долг по кредиту после суда?

• г. Рубцовск

Имеют ли прова судебные приставы начислять проценты на долг по кредиту после суда?

Ответы на вопрос (4):

приставы не имеют, только исполнительский сбор

Здравствуйте! если в решении суда указано начисление процентов до фактического погашения долга - имеют право

Имеют ли прова судебные приставы начислять проценты на долг по кредиту после суда?

Нет. Судебные приставы исполняют решение суда, а не занимаются соблюдением условий договора.

Имеют право, если на это есть указания в решении суда о взыскании долга.