Вопрос о получении пенсии по потере кормильца при сохранении девичьей фамилии после брака

• г. Покровка

Вышла замуж, но не меняла фамилию, я и муж учимся очно, но недавно родила ребенка, полагается ли мне дальше пенсия по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Лена, да выплата пенсии положена.

Спросить
Пожаловаться

Получаю пенсию по потере кормильца. Учусь очно до 30.06.16. Вышла замуж, родила ребенка. Полагаются ли мне пенсионные выплаты в таком случае?

Я студентка учусь очно получаю пенсию по потере кормильца недавно вышла замуж сменила фамилию повлияет ли это н а получение пенсии.

Студентка ВУЗа на очном отделении, получаю пенсию по потере кормильца, вышла замуж и продолжаю учиться очно, если рожу ребенка и продолжу обучаться очно положена ли будет пенсия?

Дочери 22 года, очно учится в институте и получает пенсию по потере кормильца (отца). Выходит замуж и берёт фамилию мужа. Сохранится ли ей пенсия по потере кормильца? Спасибо.

Скажите пожалуйста, Я получаю пенсию на ребенка по потере кормильца. Я вышла замуж и поменяла фамилию, мою дочь не удочерял новый муж, не откажут ли мне в выплате пенсии по потери кормильца?

Скажите пожалуйста, Я получаю пенсию на ребенка по потере кормильца. Я вышла замуж и поменяла фамилию, мою дочь не удочерял новый муж, не откажут ли мне в выплате пенсии по потери кормильца? И какие документы надо предоставить в пенсионный фонд по замене фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю пенсию по потери кормильца. Мне 20 лет. Я учусь на очном отделении. Недавно вышла замуж и родила ребёнка. В этом месяце не пришла пенсии. Есть ли основания для её прекращения?

Я получала пенсию на ребенка по потере кормильца. Повторно вышла замуж, сменила фамилию, но у ребенка осталась старая фамилия его не усыновлял мой нынешний супруг. Будет ли дальше ребенок получать пенсию по потере кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение