Куда обратиться с жалобой на юриста, нарушившего этические нормы в общении по личным сообщениям?

• г. Ивантеевка

Сообщите мне, куда я могу обратиться с жалобой на юриста, который нахамил мне в личных сообщения?

Уважаемые, добрые и человечные юристы! Пожалуйста, сообщите мне, куда я могу обратиться с жалобой на юриста, который нахамил мне в личных сообщения? Скриншоты я сделала. Спасибо за помощь! Администрация сайта на жалобы не реагирует-читает и не отвечает, к сожалению!

Ответы на вопрос (1):

Скриншоты необходимо заверить у нотариуса.

А только потом обращаться в суд.