Брачный контракт и наследственная масса - что происходит с недвижимостью приобретенной на имя жены?
₽ VIP

• г. Красноярск

Дополнение к вопросу "Вопрос №942410" на предварительном судебном заседании выяснилось, что мой покойный отец и его не покойная жена составили брачный контракт, согласно которому нежвижимость приобретенная на имя жены в процессе брака является ее (жены) собственностью.

Это говорит о том, что в наследственную массу вышеупомянутая недвижимость включена не будет? Или же имеется мизерный шанс?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если был брачный контракт, то вряд ли вам удастся что-либо получить от имущества супруги отца..

Если только контракт оформлен по всем правилам, т.е нотариально.