Какую цифру ставить в листе Р стр 1 формы 14001 для заведующего детским садом и нужно ли заполнять пункт 2?

• г. Уфа

Какую цыфру ставить в листе Р стр 1 формы 14001, если я заведующий детским садом (1 или 2) и заполнять ли пункт 2 в этом же листе?

Ответы на вопрос (1):

какую цыфру ставить в листе Р стр 1 формы 14001, если я заведующий детским садом (1 или 2) и заполнять ли пункт 2 в этом же листе?

добрый день

- цифру 1

- пункт 2 заполнять