Невозможность повторного получения налогового вычета при улучшении жилищных условий - почему это произошло?

• г. Новосибирск

В 2008 ГОДУ ПОКУПАЛА ЖИЛЬЕ (за 300000 рублей) И ПОЛУЧАЛА НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ. А в в 2011 году улучшила жилищные условия приобретением квартиры за 700000 рублей. Налоговый вычет сказали. Что повторно в моем случае нельзя оформлять. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ правомерен."Добрать" вычет можно по сделкам,заключенным после 1 января 2014года.С этого периода были внесены изменения в Налоговый Кодекс.